Что подарить на 30-летний юбилей

Что подарить в день рождения?


Этим вопросом мы задаемся каждый раз, получив приглашение на вышеозначенный праздник.


Если именинник - ваш близкий знакомый, и вы хорошо знаете, чего бы ему хотелось, то все предельно ясно. А что делать, если пожелания и интересы не известны? А если у мужчины юбилей, и ему стукнуло 30?


Эта головоломка не так проста, как кажется на первый взгляд. В этом возрасте мужчина (даже добившийся определенных успехов в бизнесе или другой сфере деятельности) все равно остается в душе ребенком. Кто-то еще собирает из наборов корабли и парусники. И это давнее детское увлечение можно использовать, покупая в подарок мужчине на 30 лет новый набор для сбора какого-нибудь редкого корабля.

Если именинник - любитель поиграть в более серьезные игры, подарите ему прекрасно оформленный набор для покера или мини казино. Если юбиляр - ценитель дорогих спиртных напитков, то в подарок мужчине на 30 лет можно преподнести хрустальные наборы, состоящие из штофа и рюмок или красивые стаканы под виски.


Прекрасный подарок мужчине на 30 лет -настольный бар в виде глобуса. Если интересы юбиляра лежат в другой плоскости, то в подарок мужчине на 30 лет преподнесите изысканные кожаные визитницу, портмоне или ключницу. Более дорогим подарком могут стать кожаные портфель или фотоальбом.

Дорогие ручки Parker, Waterman, Montblanc также пользуются спросом при выборе подарка мужчине на 30 лет. Ну а если именинник - любитель активного отдыха за городом, то набор для пикника ему точно пригодится. И, конечно, юбиляру будет очень приятно, если вы, поздравляя его, преподнесете роскошный букет цветов его супруге.


Не ограничивайтесь в день рождения цветами и конвертом с деньгами. Включите всю вашу фантазию, и замените конверт памятным подарком. Выбранная вами вещь навсегда будет ассоциироваться у именинника с вами, и обязательно будет напоминать о прекрасно проведенном юбилейном дне рождения.