Новости


Подарочные карты: события в приложении Dinasty World

В нашем ассортименте появились подарочные карты событий. В этом приложении вы можете регистрировать все важные и значимые события вашей жизни, сохранять их для будущих поколений. 

Независимая регистрация по физическим параметрам планеты Земля, эталонному времени и месту события.

Удобное в использовании. Возможность создать ваше личное семейное древо. Поиск родственников по ДНК. 

Старинные карты


На сайте представлены копии старинных карт, содержащие уникальную информацию о России.

Карты неотличимы от оригинала и напечатаны в Италии на бумаге, созданной по рецептуре 18 в. Используется уникальная техника такой бумаги и подложки, что позволяет  обходиться без стекла. Используемая бумага позволяет увидеть глубину красок и проводить работу с картой измерительными инструментами.

Старинная географическая карта - прекрасный и оригинальный подарок и бизнес-сувенир. Она будет замечательно смотреться и дома, и в офисе. В отличие от картин, которые могут понравиться или не понравиться, карта всегда вызывает интерес своей информативностью и точностью исполнения.

Старинные карты как предмет интерьера очень распространены в Европе, в особенности в Великобритании. Ими украшают библиотеки и кабинеты в особняках и офисах. В известном универмаге Harrods в Лондоне копиям и оригиналам карт посвящен целый этаж.

Необычные карты привлекают внимание гостей и посетителей, вызывая у них изумление и неподдельный интерес.