Доставим ваши заказы в ПВЗ Яндекс Маркета

Хотите получить ваш заказ в расположенном рядом с вами пункте выдачи заказов Яндекс Маркета? Тогда при оформлении заказа выбирайте данный способ. Так как вам не всегда удобно (а порой просто не хочется) далеко идти в ПВЗ транспортных компаний, подключаем данный способ. Пока вы не сможете самостоятельно выбирать адрес на карте (автоматическая интеграция не готова), но мы уже работаем  над этим.


Как все будет происходить?

На шаге выбора способа доставки вы выбираете Доставка в ПВЗ Яндекс Маркета (если забираете сами) или доставка курьером Яндекс (если хотите доставку к вам на дом). Срок и стоимость указана не будет.

Переходите на следующий шаг. Тут у вас будет возможность указать адрес удобного ПВЗ (если вы его знаете). Если нет, укажите город и улицу.

После получения вашего заказа мы свяжемся с вами и сообщим стоимость и срок доставки. Также, для альтернативы и сравнения укажем сроки и стоимость других транспортных компаний. Вы сами выбираете подходящий по всем параметрам вариант.

Мы понимаем, что нам придется вас немного побеспокоить нашими уточнениями, но обещаем делать это максимально ненавязчиво)))).

Ответы на часто возникающие вопросы:

Как узнать статус заказа?

Когда посылка передана в Доставку, получателю приходит уведомление, чтобы он мог отследить заказ. Он сможет посмотреть статус и ожидаемое время доставки.

Ещё одно напоминание придёт в день получения, а курьер дополнительно позвонит за час до приезда.


Какие  сроки доставки?

Зависит от города. Доставка внутри города занимает всего день. В другие города посылки могут ехать дольше.


Как получить заказ?

Если заказ отправили в пункт выдачи, получатель может получить посылку тремя способами:

По штрихкоду. Покажите штрихкод сотруднику, отсканировав его, он отдаст вашу посылку;

По номеру заказа. Получателю нужно назвать номер заказа, чтобы сотрудник мог выдать заказ;

По фамилии и коду из смс. Получателю нужно назвать фамилию и код из смс. Также код можно посмотреть в личном кабинете или получить его

по номеру телефона.

Сотрудники ПВЗ или курьер могут попросить паспорт у получателя, чтобы сверить данные.

Добавить комментарий